/ Полипропиленовые бассейны: практичность и доступная стоимость

Полипропиленовые бассейны: практичность и доступная стоимость

Бассейн на приусадебном участке – это идеальное место для семейного отдыха или времяпровождения с компанией друзей. Это возможность освежиться в жаркий летний день. Конструкции бассейнов легко монтируются, вписываются в экстерьер участка, а также могут быть оснащены дополнительными функциями:
  • осветительные приборы;
  • установки с фонтаном;
  • гидромассаж.

07-03-01.jpg

Бассейны из полипропилена – надежные конструкции, которые отличаются экологичностью, долговечностью и безопасностью при эксплуатации. Материал не становится скользким при контакте с водой, что исключает риск получения травм при купании. Полипропилен не подвержен перепадам температур и внешнему воздействию химических компонентов. Для чистки достаточно использовать только мягкую щетку с триммером. На этом материале не размножается грибок и плесень, что снижает затраты на обработку бассейна.

07-03-02.jpg

Бассейны из пропилена привлекают доступными ценами, оптимально сочетающимися с эксплуатационными качествами. Материал обладает отличными теплоизоляционными свойствами, а значит, не придется регулярно подогревать воду и дополнительно утеплять чашу. Купив бассейн из пропилена, можно забыть о его смене на несколько десятилетий. 

07-03-03.jpg


Яндекс.Метрика